Блог разработчиков Когда?

Тема в разделе "Новости и сообщения", создана пользователем Служебный Бот, 31 авг 2013.

1. Служебный Бот

Служебный Бот Призрак форума

Нам приходит очень много вопросов, суть которых сводится к одному: “когда можно будет поиграть?”
    Ребята, простите, но мы не можем ответить на этот вопрос. У нас нет четко поставленных сроков. Пожалуйста, не забывайте, что мы просто небольшая группа людей, работающих над интересным проектом в свободное от работы время. Мы не являемся коммерческой компанией с крупным штатом сотрудников и расписанным на каждый день планом работ на год вперед. Мы просто работаем над тем, что нам нравится и что приносит удовольствие. И мы не меньше вашего хотим запустить игру.
    Никакой даты открытия, даже приблизительно, мы пока сказать не можем, ибо все равно просрём все полимеры сорвем все сроки. Однако, мы можем сказать, что уже готово на данный момент:
    • Почти полностью реализован весь функционал сервера, необходимый для запуска открытой беты. А это:
      • Группы: теперь персонажи смогут объединяться в группы с возможностью деления опыта и лута.
      • Квесты: у нас теперь есть возможность как штамповать обычные гринд-квесты вроде выбей-принеси, так и создавать сложные интересные квесты с возможностью взаимодействия с игровым миром в любых проявлениях.
      • Почта: обменивайтесь сообщениями/предметами/зенями даже если ваши персонажи находятся далеко друг от друга или в оффлайне.
      • Аукцион: полная свобода поиска/покупки/продажи интересующих вас предметов.
      • Магические кристаллы, вставляемые в оружие и экипировку и позволяющие изменить характеристики предмета.
      • Прочность предметов и их починка.
    • Существенно переработана механика игры и система развития персонажа.
    • Разработана новая система установки и обновления клиентской части игры.
    • Так же, сам сервер был достаточно сильно переработан внутренне. Благодаря предыдущему альфа-тестированию, удалось обнаружить и устранить узкие места в производительности сервера.
    Сейчас мы занимаемся игровым контентом: население мира, предметы, умения, сюжет, квесты и еще много-много разных вкусностей, которые вы сможете увидеть на открытом бета-тестировании. Мы намерены запустить уже вполне играбельную версию, которую от релиза будет отделять только меньшее количество игрового контента, чем этого бы хотелось, несколько технических усовершенствований (например, инстансы, WoE, поиск путей обхода препятствий для НПЦ…) и наличие сюрпризов в виде еще не отловленных багов.
    Не забывайте о нас, следите за нашими новостями (для этого есть блог, RSS, форум, твиттер, группа вконтакте и страница в фейсбуке). Мы сообщим, как только будет какая-то информация касательно даты открытия сервера.

Читать дальше...

Rainey_Devil, -Obsession-, Orson и 2 другим нравится это.
  2. Principe

Principe DevTeam

Хе-хе, ну как же не отметить появление пати? =)
    Army.jpg
    Кампай, товарищи!

Kristo нравится это.
  3. воистину кампай!

4. тоесть все-таки смогли сделать слот в броне под кристаллы?!
    кудесник обобряет)

5. Всем виски) Принцип угощает)

6. Я ОЧ жду поиргать и вкинуть бабла имхо я лучший донат. Можно донату вопрос? рак на горе свистанет в этом году?? ^^

7. Ухты я думал вы бросили уже=) просто еще при мне я помню нерис говорил что на время в мобиноги пропадет=)

8. тема мабиног раскрыта полностью имхо, они переросли в виндиктус, а вот ро.... да и чё бросать то, игра феновая, примерно как линейка, тут наверное единственная загвоздка может быть в правах на контент, уж больно с гравити всё геморно - это не нцсофт.

9. Я уже сижу и жду 5 лет. толку нет ни какого!!!! Предлагаю сервер ЗАПУСТИТЬ и Перевести в БЕТА ТЕСТ!!!! М.б. тогда появится ризон какой-то а так пока он придет в движение игроки которые любили GOTW срулят куда подальше и на данном моменте игра никогда не стартанет!!! и Я думаю нет ризона парится с текстурами!!!Нужно все таки запустить, а она себя сама покажет! Не даром то мы ждем. И если честно, я не хочу слышать как у Вас там дела и почему все так сложно!!!В Армате танковой тоже все криво!!!М.б. потому что там Маил или просто что они фиксят все по ходу это вам решать, но в нашем случае есть сдвиги и чем дольше будем стоять тем дольше будем сидеть на ровном месте и ждать свершение ЕСУСА пока он нам поможет!!!!
    Добавлю что можно запустить БЕТА сервер и ТЕСТ. Убьешь 2х зайцев!!! тестеры никогда не умирали -_о

Поделиться этой страницей